Приглашаем всех на харьковский марафон!

ООО «КОМПАНИЯ «ТОРА» приглашает всех желающих и нежелающих принять участие к участию в IV Харьковском Международном Марафоне. Эта достаточно молодое спортивное событие уже стало одним из наиболее масштабных на территории Украины.

Марафон начнется 30 апреля в центре Харькова, на площади Свободы в 7.00 и будет состоять из нескольких дистанций, которые заранее смогут выбрать для себя участники.

  • мини-марафон 4,2195 км;
  • дистанция 10 км;
  • эстафета 2 × 21 км;
  • марафон 42,195 км.

Пожалуй, никто не сможет оспорить пользу и положительное влияние бега на наше здоровье. Утренняя пробежка способна не только помочь проснуться окончательно, заменив чашку кофе, но и тонизировать и зарядить наш организм на великие деяния в дальнейшем. Бег вечером же, способен снять весь стресс и напряжение, скопившиеся в течение дня, настроить нас на полноценный отдых.

Чувствовали ли вы когда-нибудь жажду пойти на тренировку, но отказывались от этой идеи, из-за отсутствия компаньона? Тогда у вас появился реальный шанс найти для себя по меньшей мере 10000 партнеров для утренней пробежки. Именно столько людей посетило марафон, который состоялся в Харькове год назад.

Вы сможете не только влиться в масштабную спортивную общину, но и восстановить или начать свои тренировки. Уверены, что значительная часть участников будет относиться именно к этой категории, поэтому, здесь вы найдете единомышленников. Если вы профессиональный спортсмен, то готовьтесь к новым вызовам со стороны лучших бегунов Украины и Восточной Европы.

Поэтому, если вы хотите начать свои тренировки с нуля, возобновить их или продемонстрировать окружающим свои достижения в спорте - вы в любом случае найдете себе теплый прием и единомышленников на IV Харьковском Международном Марафоне. Мы, сотрудники ООО «КОМПАНИЯ «ТОРА», будем искренне рады видеть вас на дистанции.

Регистрация, расписание событий и вся необходимая информация здесь.